16.02.2022 08:37

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

20.02.24 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

22 января 2024 года члены общешкольного родительского комитета Мартиросян Н.В. (8а), Свиридова О.Ю. (8б), Крамаренко И.А. (9б) приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

19 декабря 2023 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

17 ноября 2023 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

19 октября 2023 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

20 сентября 2023 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

19 мая 2023 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

26 апреля 2023 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

21 марта 2023 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

20 февраля 2023 года члены общешкольного родительского комитета  Быстрова О.В., председатель РК (9б),Погосян А.А. член РК (8б), Егорова О.Р., член РК (2а) приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

13 января 2023 года члены общешкольного родительского комитета  Крамаренко И.А., председатель ОРК, Адаменко Ю.В., председатель РК (9В), Свиридова О.Ю., председатель РК (7б) приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

21 декабря 2022 года члены общешкольного родительского комитета приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

16 ноября 2022 года члены общешкольного родительского комитета  Крамаренко И.А., председатель ОРК и Адаменко Ю.В., председатель РК (9В) приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

11 октября 2022 года члены общешкольного родительского комитета Литвиненко Н.А. (5а), Джилавян М.Н. (6а), Погосян А. А. (8б) приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.

26 сентября 2022 года члены общешкольного родительского комитета Крамаренко И. А.(председатель общешкольного родительского комитета), Неткачева А. А. (2б), Быстрова О. В. (9б) приняли участие в работе общешкольной комиссии по контролю за организацией горячего питания.