ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Информация для родителей будущих первоклассников

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение
основная общеобразовательная школа № 8 им. А.Я. Тимова

объявляет о наборе в 1 классы на 2021 – 2022 учебный год

прием документов: пн-пт с 9-00 до 15-00

Презентация для родителей будущих первоклассников

• прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории (п. Прикубанский, х. Фортштадт, п. Первомайский) начинается с 1 апреля 2021 года;
  • 01 апреля 2021 г. в 9 часов утра в МОАУСОШ № 8 им. А.Я. Тимова начат прием заявлений от граждан по зачислению в 1-й класс с 01.09.2021 г. с закрепленной территории.
  • зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя в течение 3 рабочих дней после приема документов;
  • для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

в 2021 – 2022 учебном году планируемое количество

мест для первоклассников на закрепленной территории - 75; свободно 34.

Документы

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, перевода и выбытия обучающихся граждан в МОАУСОШ № 8 им. А.Я. Тимова п.
Прикубанского

Перечень необходимых документов
1.     Заявление по форме (образцу)
2.     Свидетельство о рождении