29.10.2020 11:59

Итоговое сочинение (изложение)
Рекомендации участникам итогового сочинения (изложения)

Телефоноы «горячей линии» по вопросам организации

и проведения итогового сочинения (изложения) (ИС)

Телефоны горячей линии ЕГЭ

Федеральный телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Место подачи заявлений на сдачу ЕГЭ

для выпускников прошлых лет в Новокубанском районе в 2023-2024 учебном год

Наименование учреждения

Телефон "горячей линии" по вопросам регистрации и проведения ЕГЭ

Управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Краснодарский край

г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134

8 (86195) 3-02-85,

8 (988) 522-38-87

Ханджян Марина Климентьевна (заместитель начальника управления образования)

Напоминаем, что до 1 февраля 2024 года необходимо подать заявление с указанием перечня предметов ЕГЭ.                                                                                                                 Выпускникам прошлых лет и обучающимся учебных заведений среднего профессионального образования следует обратиться в управление образования по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134.

Выпускники 11 классов пишут заявление в школе на имя директора.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ  по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения)  в 2023-2024 году                      8 86195 3-02-85, 8 988 522-38-87 (Ханджян Марина Климентьевна, заместитель начальника управления образования)

Зарегистрироваться на участие в ЕГЭ выпускникам прошлых лет, обучающимся СПО можно в управлении образования по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134

Допуском к ЕГЭ для выпускников текущего года является зачет по итоговому сочинению (изложению).

Регистрация на итоговое сочинение (изложение) осуществляется в общеобразовательных организациях в которых обучаются выпускники.

Выпускники текущего года подробную информацию о проведении итогового сочинения и ЕГЭ могут узнать у Лызевой Людмилы Васильевны, и.о. заместителя директора по УВР, и на сайте школы.

С 2016 года для удобства и повышения скорости информирования заинтересованных лиц работает официальная Новокубанского района  группа в социальной сети в "ВКонтакте"