Места регистрации на  итоговое сочинение

Места регистрации на ЕГЭ

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Телефоны горячей линии по  итоговому сочинению

Телефоны горячей линии ЕГЭ

Федеральный телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

Место подачи заявлений на сдачу ЕГЭ

для выпускников прошлых лет в Новокубанском районе в 2021-2022 учебном году

Наименование учреждения

Телефон "горячей линии" по вопросам регистрации и проведения ЕГЭ

1

Управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Краснодарский край

г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134

8 (86195) 3-02-85,

8 (988) 522-38-87

Ханджян Марина Климентьевна (заместитель начальника управления образования)

Напоминаем, что до 1 февраля 2022 года необходимо подать заявление с указанием перечня предметов ЕГЭ.                                                                                                                 Выпускникам прошлых лет и обучающимся учебных заведений среднего профессионального образования следует обратиться в управление образования по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134.

Выпускники 11 классов пишут заявление в школе на имя директора.                                                                                                                                                                                        ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ  по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения)  в 2021-2022 году                                                                                          8 86195 3-02-85, 8 988 522-38-87 (Ханджян Марина Климентьевна, заместитель начальника управления образования)

Зарегистрироваться на участие в ЕГЭ выпускникам прошлых лет, обучающимся СПО можно в управлении образования по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134

Допуском к ЕГЭ для выпускников текущего года является зачет по итоговому сочинению (изложению).

Регистрация на итоговое сочинение (изложение) осуществляется в общеобразовательных организациях в которых обучаются выпускники.

Выпускники текущего года подробную информацию о проведении итогового сочинения и ЕГЭ могут узнать у Мининой Екатерины Евгеньевны, заместителя директора по УВР, и на сайте школы.

С 2016 года для удобства и повышения скорости информирования заинтересованных лиц работает официальная Новокубанского района  группа в социальной сети в "ВКонтакте"