Выборы лидера школьного самоуправления

Возложение цветов к Братской могиле советских воинов

День Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя

В МОАУСОШ #8 им. А.Я. Тимова 22 сентября 2021 года был проведён открытый онлайн-урок «ПроеКТОриЯ» для учащихся 1-11 классов.

Классный час, посвящённый Всероссийскому Дню трезвости.

1 сентября в нашей школе прошла традиционная торжественная линейка

22 августа -День Государственного флага Российской Федерации

В рамках профилактики короновирусной инфекции (COVID-19) 13 июля 2021 года волонтерами школьного отряда «Новое поколение» среди жителей  п. Прикубанского распространены Памятки: «Как проходит вакцинация от COVID-19» и «Российские вакцины против короновируса»

Закончилась школьная пора…

Церемония вручения аттестатов

Учащиеся школы приняли активное участие в акциях «Окна России» и «Путешествия по России», а также в челлендже «Русские рифмы».

Инспектор ГИБДД на линейке лагеря "Солнышко"

Здравствуй, ЛЕТО!

Флэшмоб "Дети Кубани"

В переливах Последнего звонка