03.06.2020 12:07

Летнеее оздоровление

В нашей школе профсоюз тесно сотрудничает с администрацией школы, участниками образовательного процесса. Ниже предлагаем Вам ознакомится с отчетами о нашей работе.

Информация постоянно пополняется. Заходите, мы рады приветствовать Вас на страничке профсоюза.

1. Летнее оздоровление.

В нашей школе сотрудники привыкли не только хорошо трудится, но и отдыхать летом нужно правильно, с пользой для здоровья, набираться сил для новых творческих побед и свершений.
      И в этом случае Профсоюз не стоит в стороне. Каждый год на выбор сотрудников предлагается несколько пансионатов для отдыха как на побережье Черного моря, так и в санаториях Северо-Кавказского региона(Кисловодск, Пятигорск). Цены и качество обслуживание на уровне. А по приезду с отдыха, их ждет приятная новость, профсоюз возмещает 10% стоимости путевки членам Профсоюза.
      В 2013 году от нашей школы посетили пансионат "Химик" в поселке Новомихайловском чуть более 10 человек. Это только начало, надеемся,что на следующее лето, количество посетивших место отдыха будет только расти. Ниже предлагаем небольшой фотоотчет с места событий.