03.06.2020 12:03

Работа с ветеранами

Поздравление с днём пожилого человека вдов участников ВОВ и тружеников тыла членами волонтерского отряда «Новое поколение»

Поздравление ветеранов педагогического труда МОАУСОШ #8 им. А.Я. Тимова п. Прикубанского.

Профсоюз всегда заботится о здоровье, благополучии и жизни ветеранов. Тесно сотрудничает райком профсоюза с советом ветеранов. Мы же со своей стороны на местах всегда организовываем встречи ветеранов с учащимися школы. Это и торжественные линейки посвященные 23 февраля, Дню Победы, так же День пожилого человека, День учителя и многие другие праздники, ветераны никогда не остаются без внимания. Профсоюз оказывает всю возможную помощь людям, чьи подвиги позволяют нам сегодня жить под мирным небом над головой.

Вот небольшой фотоотчет о поздравлении ветеранов с Днем Победы от лица учащихся, молодых педагогов, администрации Новокубанского района.