01.06.2020 08:38

1. Дубенко Андрей Владимирович, учитель математики

• Приказ от 09.07.2015 № 3271 "Об аттестации педагогических работников"

Раздел 1
    • Результаты освоения обучающимися образовательных программ
    • Результаты государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ (п. 1.2.2)

Раздел 2
    • Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),творческой,физкультурно-спортивной деятельности
    • Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п.п. 2.1.)
    • Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п.п. 2.3.)
    • Результаты участия обучающихся в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 2.6)

Раздел 3
    • Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности
    • Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)