29.05.2020 10:44

КОНКУРС "ЗЕЛЁНЫЕ ЛАДОШКИ"

1 июня 2020 года стартует открытый интернет-конкурс "Зелёные ладошки" в рамках социально-образовательных проектов "Эколята - Дошколята", "Эколята", "Эколята - Молодые защитники природы".

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• "Нарисуй свою мечту" - рисунки, отражающие детские мечты с присутствием на рисунке образов сказочных героев "Эколят" ("Умницы", "Шалуна", "Тихони" и "Ёлочки") или логотипа "Эколята".
  • "Праздник детства" - поделки, аппликации, открытки, посвященные Международному дню защиты детей с присутствием в работах образов сказочных героев "Эколят" ("Умницы", "Шалуна", "Тихони" и "Ёлочки") или логотипа "Эколята".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в трёх возрастных категориях:

• 1 группа: 3 - 6 лет (дошкольники)
  • 2 группа: 7 - 10 лет
  • 3 группа: 11 - 13 лет

По всем вопросам обращаться к преподавателю Новрузову Али Сабировичу по тел. +79002292712 (E-mail: novruzov81@gmail.com)