27.05.2020 15:41

Цени жизнь

Посмотри эти мультфильмы, задумайся о своей жизни, своем здоровье.

Так однажды поступил и я, Крепак Антон, учащийся 11"А" класса МОБУСОШ № 8 им. А.Я. Тимова, и моя жизнь перевернулась. И захотелось сделать что-то полезное и нужное для нашего общества, детей, подростков. Так родилась идея создания интернет-странички "Цени жизнь" на школьном сайте. Сегодня интернет занимает важную роль в жизни современного подростка, и здесь его окружает много интересного, но в тоже время и много страшного, опасного, несущего хаос в неокрепший разум ученика.

На помощь мне пришли мои педагоги: Зибарова Юлия Эдуардовна - педагог-психолог, учитель английского языка и Дубенко Андрей Владимирович - администратор сайта, учитель математики-информатики. Вместе мы продолжили работу над созданием положительного отношения к здоровому образу жизни среди молодежи нашей школы. В нашей школе уже не первый год работает волонтерское движение по пропаганде здорового образа жизни.

Агитбригада состоящая из энергичных, открытых, талантливых учащихся проводит в стенах школы и далеко за ее пределами различные спектакли, выступления, концерты, видео-презентации, юмористические сценки, которые показывают ребятам негативное отношение к пагубным привычкам и направлены на формирование здорового образа жизни в условиях современного общества.

Не оставайся в стороне, присоединяйся к нам! Научись ценить жизнь - жизнь здорового человека! Мы всегда с тобой!

P.S. Вашему вниманию предлагается небольшое слайд-шоу о спортивной жизни нашей школы. Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас!