23.11.2022 10:46

«Российская неделя школьного питания»

С 11 декабря по 15 декабря 2023 года участники образовательного процесса приняли участие в «Российская неделя школьного питания»
Здоровое питание — это правильное питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность любого человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний.
Здоровье детей невозможно обеспечить без правильного, рационального питания, которое является необходимым условием их гармоничного роста, физического и психического развития.

В рамках «НЕДЕЛИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ» были проведены мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания. Классные часы, беседы для обучающихся, конкурсы рисунков - все это было направлено на мотивацию у обучающихся следовать здоровому образу жизни.